« パタヤのチャンバー設備 | トップページ | パラオのチャンバー設備 »

2004.08.25

ハワイのチャンバー設備

Hyperbaric Treatment Center
John A. Burns School of Medicine
University of Hawaii
347 North Kuakini Street
Honolulu, Hawaii 96817
Phone: 808-587-3425
Fax: 808-587-3430
http://www.htchawaii.com
Staff
Frank Farm, Jr., Director
farm@htchawaii.com
Robert K. Overlock, MD, Medical Director
overlock@hawaii.edu
Teresa David, DO, Medical Officer
david@htchawaii.com
Kenneth Tolsma, MD, Medical Officer
tolsma@htchawaii.com
Roger Palmer, MD, Medical Officer (TNG)
palmer@htchawaii.com
Richard W. Smerz, D.O., MTMH
rsmerz@htchawaii.com
Jerri Werner, RN, Nursing Supervisor
werner@htchawaii.com
Denise Starkus, Administrative Assistant
starkus@htchawaii.com
Jennifer Bains, Insurance Coordinator
bains@htchawaii.com
Mark Rivera, Chamber Operator
rivera@htchawaii.com
Chuck Tilton, Chamber Operator
tilton@htchawaii.com
--------------------------------------------------------------------------------
The Hyperbaric Oxygen Medicine Center
1130 N. Nimitz Highway
Suite A-140
Honolulu
HI 96817
Chamber #: 808 550-0881
Email: memarkley@juno.com

« パタヤのチャンバー設備 | トップページ | パラオのチャンバー設備 »

ダイビング」カテゴリの記事

コメント

コメントを書く

コメントは記事投稿者が公開するまで表示されません。

(ウェブ上には掲載しません)

トラックバック

この記事のトラックバックURL:
http://app.cocolog-nifty.com/t/trackback/16094/1279953

この記事へのトラックバック一覧です: ハワイのチャンバー設備:

« パタヤのチャンバー設備 | トップページ | パラオのチャンバー設備 »

Tumblr

  • Tumblr
2015年12月
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

AddMyClip

  • AddMyClip

最近のトラックバック

フォト

カウンター

Flickr


ウェブページ

フォトグラファー


  • 横木 安良夫
    全日空やサントリーのCMを手がけている写真家で、戦後のベトナムの何気ない人々や風景の写真なとが見れます。ロバート・キャパや一ノ瀬泰造の記事もあります。また、デジタルカメラについての質問や、写真について、などもあります。一ノ瀬泰造とは、先輩後輩の関係のようです。

  • 久保田 弘信
    子どもの表情、老婆の目、幼い子どもの働く姿…。「戦争の残酷さを伝えるのは誰でもできる。別の角度からアフガンの戦争を伝えたい」と語っています。

  • 今岡 昌子
    逆境を乗り越え懸命に生き抜く人々の表情は、目は鋭く輝き、むしろ生き生きと、より人間らしく、死に直面した人々だからこそ、生命の尊さを重んじている一面もあるとして、女性という立場から、自然と女性に注目した写真を取り続けています。

  • 外山 ひとみ
    ”心の瞳”を通して捉えた、“新しい国に生きる女性達の姿”を、この10年見続けたヴェトナムの変貌、素顔、そして未来を、ヴェトナムで出会った様々な女性の生き様を捉えた作品で構成しています。

PodFeed


WeatherForecast

BlogRanking



  • 人気blogランキング

WebRanking


  • ランキング

Technorati


  • http://diving.air-nifty.com/

track word

こうさぎ2

  • BlogPet

SNSアカウント

del.icio.us Mixi Twitter
無料ブログはココログ